| Nama merek: | GKG |
| Nomor Model: | G9+ |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Printer paste solder otomatis untuk sistem MES industri 4.0
Spesifikasi
| Model | G9+ |
| Ukuran PCB maksimal | 450x340mm |
| Ukuran PCB Min | 50x50mm |
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Berat maksimum papan | 5kg |
| Ketinggian transportasi | 900±40mm |
| Celah tepi papan | 2.5mm |
| Ketinggian papan | 15 mm |
| Arah transportasi | L-R, R-L |
| Kecepatan transportasi | Max 1500mm/s, kontrol program |
| Metode transportasi | Satu tahap |
| Penyesuaian luas | otomatis |
| Antarmuka I/O | SMEMA |
| Posisi PCB (metode pendukung) | Pin magnetik/blok pendukung/meja manual ke atas ke bawah |
| Sistem pengikat PCB |
Dipatenkan di atas penjepit atas
|
| Pengepakan sisi | |
| Fungsi adsorpsi | |
| Print snap-off |
0-20mm
|
|
Modus cetak
|
satu/dua kali
|
|
Kecepatan Cetak
|
10-200mm/detik
|
|
Mode Cetak
|
Satu / Dua kali
|
|
Jenis Squeegee
|
Karet / Baja Squeegee Blade ((sudut 45°/55°/60°)
|
| Tekanan cetak | 0.5-10kg |
| Ukuran kerangka templat | 470*370mm~737*737mm ((ketebalan 20-40mm) |
|
Sistem pembersihan
|
Sistem pembersih jenis hujan
|
| Penyerapan vakum yang diperkuat | |
| Kering, basah vakum tiga mode | |
| Pembersihan maju mundur | |
|
CCD FOV
|
10x8mm
|
| Jenis tanda fidusia | Bentuk tanda Fiducial standar |
| Pad | |
| Lubang | |
| Sistem kamera | Lihat ke atas / ke bawah struktur optik |
| Kamera digital CCD | |
| Pertandingan pola geometri |
Fitur