| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-SP-10N |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 BUAH/Bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HS-SP-10N |
| Pasokan daya nominal | AC220V / 60Hz |
| Jumlah Stasiun Kerja | 10 |
| Mode Operasi | Kontrol layar sentuh LCD (MCU + PLC) |
| Spesifikasi yang berlaku | 500g kaleng pasta solder standar |
| Durasi Baterai Darurat | Hingga 8 jam setelah pemadaman listrik |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 630 × 535 × 330 mm |
| Berat bersih | 28kg |
| Konfigurasi internal | Printer Termal + Memori Data |
| Materi yang Didukung | Berbagai pasta pemadaman / lem merah SMT |