| Nama merek: | HSTECH |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Nama produk | Mesin pencairan pasta solder |
| Catu daya | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Tekanan udara | 0.4Mpa |
| Tangki kerja | 4 tangki |
| Dimensi mesin | 500*520*320mm |
| Berat | 30kg |
Mesin Timer Pemanasan Pasta Solder dapat dengan mudah mencapai kontrol waktu pemanasan suhu pasta solder, yang dapat menghemat banyak waktu untuk mencatat waktu pasta solder kembali ke suhu sekitar setelah dikeluarkan dari ruang pendingin. Ini adalah cara yang efisien untuk mengontrol suhu pasta solder, memastikan aktivitas pasta solder, memastikan kualitas pencetakan, lebih baik untuk mengontrol rencana produksi, meningkatkan efisiensi produksi.