| Nama merek: | HSTECH |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Nama Mesin | Mesin Pemanasan Ulang Pasta Solder Otomatis Sepenuhnya |
|---|---|
| Mode Operasi | Mode Tegangan |
| Tegangan Operasi | AC220V 60HZ |
| Dimensi Produk | Model empat slot: P670 × L220 × T335mm Ukuran tangki: 150 × 100 × 110mm |
| Berat Bersih | 16kg |
| Material | Cat Semprot Pelat Baja |
| Kompatibilitas | Mendukung pasta solder 250G/500G dan lem merah tipe jarum (panjang total kurang dari 120mm) |