|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Konveyor Putar PCB 90° dengan Penutup Keamanan & Panduan Hiwin
Pendahuluan
Mesin ini digunakan untuk mengubah arah aliran PCB dalam lini produksi SMT.
Fitur
1, Mengubah arah aliran PCB pada sudut 90, 180, 270 derajat.
2, Pemilihan rel tetap berdasarkan kebutuhan pelanggan.
3, Kontrol tombol LED lunak, tradisional namun mudah dioperasikan.
4, Penutup transparan sisi atas untuk keamanan, operator dapat melihat seluruh proses kerja.
5, Desain tertutup dengan pembatas torsi internal memastikan tingkat keamanan yang tinggi.
6, Panduan linier dan sekrup timah Hiwin untuk membuat rotasi yang halus dan presisi.
7, Meminimalkan celah transfer antar konveyor.
8, Aliran lalu lintas PCB dapat disesuaikan.
8, Penyesuaian lebar yang halus dan paralel (sekrup timah).
9, Kompatibel dengan SMEMA.
Spesifikasi
| Nama Produk | Konveyor Putar PCB |
| Tinggi Transportasi | 910±20mm |
| Arah Transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri |
| Waktu Siklus | Sekitar 5 detik |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi Depan |
| Catu Daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Tekanan Udara | 4-6bar |
| Konsumsi Udara | Maksimal 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Minimal 0.4mm |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Panjang PCB Efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi Mesin | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Berat | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()