| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CVN4600 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Stabilitas Ditingkatkan oleh Desain Kuat Desain Modular Kompatibel SMEMA Konveyor Penolakan PCB NG
Fitur
1, Tersedia semua mode penolakan, inspeksi, dan by-pass.
2, Desain modular.
3, Stabilitas ditingkatkan oleh desain yang kuat.
4, Panduan samping baja tahan karat ukiran laser untuk kualitas dan daya tahan yang unggul.
5, Sandaran tangan desain ergonomis.
6, Penyesuaian lebar yang halus dan paralel (sekrup timah).
7, Panjang yang berbeda tersedia berdasarkan permintaan.
8, Kontrol kecepatan variabel.
9, Kompatibel SMEMA.
Spesifikasi
| Fungsi | Unit ini menyediakan fungsi seleksi papan OK dan NG pada lini produksi smt. Dapat digunakan ketika inspeksi visual PCB diperlukan. PCB akan terus berjalan, sehingga tanpa mengganggu aliran PCB normal. |
| Tinggi transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri (opsional) |
| Kecepatan pengangkutan | 0.5~20 m/menit atau tentukan |
| Catu daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Merek PLC | Mitsubishi |
| Merek Sensor | Sick |
| Merek Driver | Meanwell |
| Konsumsi daya | Maks 100VA |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maks 10L/menit |
| Komunikasi | SMEMA |
| Model | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi mesin | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Berat | 70kg |
90kg |
![]()
Rel pengangkutan
![]()
![]()
Struktur Pengangkat
![]()
Kontrol listrik
![]()
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()