| Nama merek: | GKG |
| Nomor Model: | G5 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
GKG Automatic Stencil Printer adalah peralatan pencetakan pasta solder/lem merah presisi tinggi yang dirancang untuk lini produksi SMT (surface mount technology). Alat ini banyak digunakan dalam industri manufaktur elektronik (seperti perakitan PCB, pengemasan semikonduktor, produksi LED, dll.)
| Model | G5 |
| Ukuran stensil | 370x370mm (ukuran min) |
| 737x737mm (ukuran maks) | |
| 20-40mm (ketebalan) | |
| Ukuran PCB Maks | 400x340mm |
| Ukuran PCB Min | 50x50mm |
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Warpage PCB | maks 1% diagonal PCB |
| Tinggi transportasi | 900±40mm |
| Arah transportasi | L-R, R-L |
| Kecepatan transportasi | maks 1500mm/s, dapat disesuaikan |
| Metode transportasi | Satu tahap |
| Penyesuaian lebar | otomatis |
| Antarmuka I/O | SMEMA |
| Penempatan PCB (metode dukungan) |
Pin magnetik/blok penyangga/meja atas-bawah
|
| Sistem penjepitan PCB |
Penjepitan atas/penjepitan samping yang dipatenkan
|
| Kepala cetak |
Dua kepala cetak bermotor independen
|
|
Tekanan squeegee
|
0.5~10Kg (Kontrol Program)
|
|
Kecepatan cetak
|
6-200mm/detik
|
|
Mode cetak
|
Satu / Dua Kali
|
|
Tipe squeegee
|
Bilah squeegee karet / baja (Sudut 45°/55°/60°)
|
|
Sistem Pembersihan
|
Penyerapan vakum yang diperkuat, kering, basah, tiga mode vakum
|
|
FOV CCD
|
8x6mm
|
| Rentang penyesuaian mesin |
X: ± 3mm, Y:± 7 mm , θ:± 2°
|
| Visi |
Struktur Optik Atas/Bawah/CCD/Pencocokan Pola Geometri
|
|
Akurasi Posisi Ulang
|
±0.01mm
|
|
Akurasi Pencetakan
|
±0.025mm
|
|
Waktu Siklus
|
<8 Detik
|
|
Pergantian Produk
|
lama:<3 menit, baru:<5 menit |
|
Suplai udara
|
4~6 kgf/cm
|
| Catu daya |
AC:220±10%,50/60HZ, 2.5KW
|
| Metode kontrol | PC |
| Sistem operasi |
Windows XP/Win7
|
|
Dimensi Mesin
|
1140(P) x 1364(L) x 1404 (T)mm
|
|
Berat Mesin
|
Perkiraan: sekitar 1000Kg |
![]()
![]()
![]()