| Nama merek: | GKG |
| Nomor Model: | G5 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
SMT Paste Printer dengan Pin Magnetic / Support Block & R-L Transport
Spesifikasi
| Model | G5 |
| Ukuran stensil | 370x370mm (ukuran minimal) |
| 737x737mm (ukuran maksimum) | |
| 20-40mm (kekandelan) | |
| Ukuran PCB maksimal | 400x340mm |
| Ukuran PCB Min | 50x50mm |
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| PCB warpage | maksimal 1% diagonal PCB |
| Ketinggian transportasi | 900±40mm |
| Arah transportasi | L-R, R-L |
| Kecepatan transportasi | max 1500mm/s, dapat disesuaikan |
| Metode transportasi | Satu tahap |
| Penyesuaian luas | otomatis |
| Antarmuka I/O | SMEMA |
| Posisi PCB (metode pendukung) | Pin magnetik/blok pendukung/meja atas ke bawah |
| Sistem pengikat PCB | Dipatenkan atas top clamping/side clamping |
| Kepala cetak | Dua kepala cetak bermotor independen |
Tekanan Squeegee | 0.5 ~ 10Kg (Program Kontrol) |
Kecepatan Cetak | 6-200mm/detik |
Mode Cetak | Satu / Dua kali |
Jenis Squeegee | Karet / Baja Squeegee Blade ((sudut 45°/55°/60°) |
Sistem pembersihan | I diperkuat penyerapan vakum, kering, basah, vakum tiga mode |
CCD FOV | 8x6mm |
| Jangkauan pengaturan mesin | X: ± 3 mm, Y: ± 7 mm, θ: ± 2° |
| Visi | Lihat ke atas/ke bawah Struktur optik/CCD/geometri Pattern-match |
Spesifikasi Seluruh Mesin
Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,01mm |
Keakuratan Pencetakan | ± 0,025mm |
Waktu Siklus | < 8 detik |
Pergantian produk | lama:<3 menit, baru:<5 menit |
Pasokan udara | 4 ~ 6 kgf/cm |
| Sumber daya listrik | AC:220±10%,50/60HZ, 2,5KW |
| Metode kontrol | PC |
| Sistem operasi | Windows XP/Win7 |
Dimensi Mesin | 1140 ((L) x 1364 ((W) x 1404 (H) mm |
Berat mesin | Sekitar 1000Kg |
Fitur
![]()