|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-810 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| komponen | Termasuk |
|---|---|
| Sistem kontrol layar sentuh | Ya, aku tahu. |
| Sistem alarm | Ya, aku tahu. |
| Konstruksi baja tahan karat 304 | Ya, aku tahu. |
| Solusi pembersih siklus yang dapat diprogram | Ya, aku tahu. |
| Sistem daur ulang larutan pembersih | Ya, aku tahu. |
| Tiga batang pembersih (atas, tengah, bawah) | Ya, aku tahu. |
| Jendela pembersihan pengamatan | Ya, aku tahu. |
| Struktur PCB stainless steel | Ya, aku tahu. |
| Sistem siklus air panas pembersih kimia | Ya, aku tahu. |
| Konektor udara knalpot | Ya, aku tahu. |
| Pembersih semprotan bar koneksi cepat | Ya, aku tahu. |
| Sistem pengisian larutan otomatis cair rendah | Ya, aku tahu. |
| Keranjang pembersih: 610×560×100mm, lapisan ganda | Ya, aku tahu. |
| 3 PH, 380 VAC, 5 kabel catu daya | Ya, aku tahu. |
| Opsi | Ketersediaan |
|---|---|
| 0.3T/H DI perangkat produksi air (resistensi lebih dari 15 meter) | Ya, aku tahu. |
| Perlengkapan khusus | Ya, aku tahu. |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran mesin | L1500 × W1300 × H1830 (mm) |
| Ukuran ruang dalam | L690 × W620 × H715 (mm) |
| Ukuran keranjang pembersih | 610 × 560 × 100 (mm), lapisan ganda |
| Daya mesin | Sekitar 26kW |
| Modus kontrol | Layar sentuh + PLC |
| Bahan bodi mesin | 304 stainless steel |
| Bahan jaring | 304 stainless steel |
| Sumber daya listrik | AC380V 50HZ 65A |
| Pasokan udara | 0.45Mpa ¥0.7Mpa |
| Berat badan | Sekitar 600kg |
| Kebutuhan air DI | > 15MΩ |
| Inlet air DI | 0.5 m3/jam |
| Kebisingan | < 70 dB |
| Tekanan penyemprotan | 30-40psi |
| Ketebalan PCBA | 0-100mm |
| Berat PCBA | Kurang dari 10 kg |
| Suhu pembersih kimia | 25-75°C |
| Suhu pengeringan | Max 99°C |
| Pemasangan pipa semprot | Konektor cepat, mudah diganti |
| Pemasangan pipa air | Konektor cepat, pemeliharaan mudah |
| Filter pelarut kimia | 0.45μm (menyaring pasta solder, rosin, dan kontaminan fluks) |
| Filter air DI | 0.45μm (menyaring pasta solder, rosin, dan kontaminan fluks) |