| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-H2 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Mesin pelapis konformal selektif |
| Model | HS-H2 |
| Ketinggian transmisi | 920±20mm |
| Lebar konveyor | 50-450mm (disediakan sesuai kebutuhan) |
| X/Y/Z Jarak bergerak | 450 × 450 × 100 mm |
| Kecepatan Penggerak 3 Poros | 800mm/s |
| Transmisi | L ke R, atau R ke L |
| Tinggi komponen | Ke atas dan ke bawah maksimal 100mm |
| Ukuran tepi papan PCB | ≥5mm |
| Kecepatan Transportasi | 0-12000mm/menit |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Program Penyimpanan | Hingga 1000 |
| Sumber Daya | AC220V |
| Tekanan udara | 4-6kgf/cm2 |
| Mode Kontrol | PC industri + kartu kontrol gerak |
| Pengaturan Panduan Linier | Pengaturan cerdas |
| Mode Pemrograman | Pengajaran manual |
| Pelabuhan Komunikasi | SMEMA |
| Sumber Cahaya | Sumber pencahayaan yang dilengkapi sendiri |
| Sumber Pencahayaan Deteksi | Pemasok sendiri |
| Perangkat lunak | Windows + perangkat lunak pelapis |
| Motor Penggerak | Motor stepper (2pcs) |
| 3 Modus Pengemudi Poros | Servo motor + modul pengemudi sekrup + Silinder Listrik |
| Jumlah katup karet | 1 katup penyemprotan + 1 katup dispensasi jarum |
| Lebar film semprot | 5-15mm |
| Metode Penyemprotan | Otomatis |
| Total Daya | 2.4kW |
| Tubuh mesin | Baja tahan karat |
| Berat mesin | 450kg |
| Dimensi Mesin | 1000 × 1200 × 1766 mm |