|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-DC250/HS-DC330 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 BUAH/Bulan |
| Barang | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Ukuran PCB yang Efektif | 50×50~330×250mm | 50×50~455×330mm |
| Dimensi Mesin | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| Berat | 100kg | 130kg |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketinggian Transportasi | 900±30mm (tinggi garis SMT standar industri) |
| Arah Transportasi | Kiri-ke-Kanan (L->R) atau Kanan-ke-Kiri (R->L) dua arah |
| Waktu Siklus | Sekitar 8 detik per PCB |
| Jumlah Rol Stiker | 1 gulungan |
| Jumlah Kertas Perekat | 2 gulungan |
| Jumlah Ionisasi | 2 pcs (unit eliminasi statis) |
| Jumlah Kuas | 1 buah |
| Lacak Sisi Tetap | Sisi depan |
| Catu Daya | AC100-230V, 50/60Hz |
| Tekanan udara | 4-6 bilah |
| Konsumsi Udara | Maks 10L/mnt |
| Kisaran Ketebalan PCB | 0,4~5mm |
| Protokol Komunikasi | SMEMA (komunikasi peralatan SMT standar) |