| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-C600 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | Negotation |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
Konveyor Sabuk Datar ESD Baja Tahan Karat Industri untuk Penanganan PCB Sistem Transfer Inline SMEMA dengan Kontrol Kecepatan Variabel dan Sabuk Anti Statis untuk Perakitan SMT
Ikhtisar Produk
Konveyor Tautan SMT adalah perangkat periferal penting yang direkayasa untuk menjembatani kesenjangan antara mesin yang berbeda dalam lini produksi Teknologi Pemasangan Permukaan (SMT). Dirancang untuk integrasi yang mulus, unit penghubung PCB ini memastikan aliran papan sirkuit yang berkelanjutan dan lancar antara printer, mesin pick-and-place, oven reflow, dan sistem inspeksi AOI. Sepenuhnya sesuai dengan standar SMEMA, unit ini berfungsi sebagai solusi buffer dan transfer penting, meminimalkan waktu henti dan mencegah kemacetan PCB. Baik untuk manufaktur elektronik high-mix di Eropa atau lini perakitan bervolume tinggi di Asia Tenggara, tautan konveyor ini memberikan keandalan dan presisi yang diperlukan untuk produksi otomatis modern.
Fitur
Detail Teknis
| Fungsi | Digunakan untuk menghubungkan mesin hulu dan hilir di antara lini produksi SMT |
|---|---|
| Tinggi transportasi | 910±30mm |
| Arah transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi rel tetap | Sisi depan, atau disesuaikan |
| Lebar PCB | 50*50~530*460mm |
| Pilihan panjang konveyor | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m atau kustomisasi |
| Metode penyesuaian kecepatan | Kenop |
| Penyesuaian lebar | Engkol tangan (penyesuaian otomatis opsional) |
| Catu daya | AC110/220V,50/60Hz,±10% |
| Pilihan | Lampu, Kipas, Fungsi Inspeksi, Penutup, Penyesuaian lebar otomatis, rel ganda, dll. |
| Sinyal | SMEMA |
Spesifikasi
| Model | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Lebar PCB | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| Dimensi mesin | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| Berat | 60kg | 80kg | 100kg |
Aplikasi
Mengapa Memilih Konveyor Tautan SMT Ini
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()