| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-C600/HS-C1000/HS-C1500 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 BUAH/Bulan |
| Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Ketinggian transportasi | 910±30mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan, atau disesuaikan |
| Lebar PCB | 50*50~530*460mm |
| Pilihan panjang konveyor | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m atau kustomisasi |
| Metode penyesuaian kecepatan | Tombol |
| Pengaturan lebar | Crank tangan (opsional pengaturan otomatis) |
| Sumber daya listrik | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pilihan | Lampu, kipas angin, fungsi inspeksi, penutup, pengaturan lebar otomatis, rel ganda, dll. |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Lebar PCB | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| Dimensi mesin | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| Berat badan | 60kg | 80kg | 100 kg |