|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| Fungsi | Mengumpulkan papan NG/OK secara terpisah dengan menerima sinyal |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 910±30mm |
| Arah Transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri |
| Waktu Pengumpulan Papan | Sekitar 6 detik per PCB |
| Waktu Pergantian Majalah | Sekitar 30 detik |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi depan |
| Sisi Operasi | Sisi depan |
| Sabuk Konveyor | ESD |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm |
| Pemilihan Pitch | 1-4 (pitch 10mm) |
| Catu Daya | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Daya | 0,05kW |
| Tekanan Udara | 4-6 Bar |
| Konsumsi Udara | Maks 15L/menit |
| Jumlah Majalah | Atas: 1 majalah, Bawah: 2 majalah |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Panjang PCB Efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm | Min 0,6mm | Min 0,6mm | Min 0,6mm |
| Ukuran Majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimensi Mesin | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| Berat | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |