| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-LD250 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | Negotation |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
KitaLoader tertutup, juga dikenal sebagaiPengisi PCB tertutupatauMesin pengisian otomatis tertutup, adalah solusi penanganan PCB otomatis khusus yang dirancang untuk jalur produksi SMT yang membutuhkan kebersihan dan keselamatan yang tinggi.Ia mengadopsi desain cangkang tertutup penuh, yang dapat secara efektif mencegah debu, puing-puing, dan benda eksternal memasuki peralatan, menghindari kontaminasi PCB dan kerusakan komponen yang disebabkan oleh gangguan eksternal.Sebagai "titik awal" dari jalur produksi otomatis SMT, ia bekerja sama denganPengunggah Majalah PCB(diinstal di ujung jalur) untuk mewujudkan sirkulasi PCB secara otomatis dari pemasangan hingga pengungkapan, sangat meningkatkan efisiensi produksi dan tingkat kualifikasi produk.
| Nama produk | Mesin Pemuat PCB |
| Ketinggian transportasi | 910±30mm |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Waktu penggantian majalah | Sekitar 30 detik. |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Sisi depan ((atau tentukan) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Jumlah majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran Mesin | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat badan | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()