| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-320 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| Item Spesifikasi | HS-320 |
|---|---|
| Ukuran Papan PCB yang Berlaku (P*L) | 50×50 ~ 320×250 mm |
| Ketebalan PCB yang Berlaku | Ketebalan papan: 0,8~3mm / Panjang pin: dalam 3mm |
| Tinggi Komponen | Di atas papan: di bawah 100mm / Di bawah papan: di bawah 50mm |
| Bentuk & Kondisi PCB | 1. Tepi penanganan PCB: ≥3mm 2. Berat komponen: di bawah 3KG 3. Kelengkungan papan: di bawah 0,5mm |
| Bahan / Kapasitas Pot Solder | Baja Tahan Karat / 10KG |
| Daya Pot Solder | 3×500W / 1,5KW |
| Persyaratan N2 | Kemurnian: 99,999% Tekanan / Konsumsi: 0,5MPa / 20-30 L/menit / 1,2-1,5 m³/Jam |
| Nozzle Fluks | Nozzle fluida presisi |
| Kapasitas Fluks | 2L (Pengisian manual) |
| Pasokan Udara | 0,5-0,7 Mpa |
| Diameter Dalam Nozzle | Φ3mm ~ Φ20mm (dapat disesuaikan) |
| Tinggi Gelombang | Penyesuaian otomatis / pengukuran ketinggian |
| Kontrol Sistem | PC + PLC (Windows + Inovance) |
| Perangkat Lunak Pemrograman | Mendukung gambar untuk pemrograman (cepat dan nyaman) |
| Catu Daya / Daya | Satu fase 220V ±10% Daya startup: 2KW |
| Berat | 70KG (termasuk 10KG solder) |
| Dimensi Keseluruhan (P*L*T) | 730 × 800 × 840 mm |