| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-500H |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| Model | HS-500H |
|---|---|
| Ukuran PCB yang berlaku | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Height Conveyor | 900 mm ± 50 mm |
| Sistem Transportasi | Kontrol servo XYZ, akurasi posisi ±0,02 mm |
| Ketebalan PCB yang berlaku | 0.8 ~ 3 mm; Warpage ≤ 3 mm |
| Tinggi komponen | Sisi atas ≤ 100 mm; Sisi bawah ≤ 50 mm |
| Pot Solder | Panci pengemasan mekanis, kapasitas 12 kg, daya prapanas 2 kW |
| Pemanasan atas | Pemanasan inframerah: 2,5 kW |
| Total Daya | AC 220V, 5,5 kW |
| Kebutuhan nitrogen | Kemurnian: 99,999%, Tekanan: 0,5 MPa, Tingkat aliran: 1,2 ~ 1,8 m3/h |
| Nozzle Flux Spray | Nozzle atomisasi presisi 0,5 mm standar (opsional micro spray 130 μm) |
| Kapasitas Aliran | 2 L (sistem pasokan fluks otomatis) |
| Sistem kontrol | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Dimensi Mesin | L × L × H: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| Berat badan | 650 kg (termasuk 12 kg solder) |