| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 BUAH/Bulan |
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | 90 derajat PCB Magazine Unloader |
| Ketinggian transportasi | 910 ± 30 mm |
| Arah Pengangkutan | Kiri → Kanan atau Kanan → Kiri |
| Sisi Operasi | Operasi Front |
| Sumber Daya | 220V / 50-60Hz ± 10% |
| Tekanan udara | 4-6 bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Kapasitas Magasin | Atas: 1 / Bawah: 2 |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20 m/min (bisa disesuaikan) |
| Antarmuka | SMEMA |
| Model | Rentang Ukuran PCB | Ukuran mesin (mm) | Ukuran majalah (mm) | Berat badan |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50×50 - 350×250 mm | 1100×1200×1200 | 355×320×563 | 140 kg |
| HS-CU330 | 50×50 - 455×330 mm | 1310 × 1360 × 1200 | 460×400×563 | 200 kg. |
| HS-CU390 | 50×50 - 530×390 mm | 1430×1480×1200 | 535×460×570 | 260 kg |
| HS-CU460 | 50×50 - 530×460 mm | 1430×1620×1200 | 535×530×570 | 300 kg |