|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-DH800 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HS-DH800 |
| Tegangan Input | AC110V / 220V, 50/60Hz |
| Daya Maks | 300W |
| Kecepatan Gerak | 300mm/detik (dapat disesuaikan hingga 800mm/detik) |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Beban Kerja/Fixture | 5kg / 3kg |
| Suhu Pemanasan Awal | 50–500℃ |
| Metode Penggerak | Sabuk waktu |
| Motor | Motor stepper, 2 fasa, 3A |
| Port Komunikasi | RS232 |
| Diameter Kawat Solder | 0.3–1.5mm |
| Penyimpanan | Mendukung penyimpanan flash |
| Dimensi Mesin | 1016 * 685 * 800mm |
| Berat Bersih | 65kg |