|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D441 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
Ini.mesin penyalur lem otomatisdirancang untuk aplikasi perekat yang tepat, stabil, dan dapat diulang dalam manufaktur elektronik, perakitan SMT, produksi LED, pelapis PCB, dan proses ikatan industri umum.
DilengkapiSistem kontrol PLC,gerakan XYZ dengan akurasi tinggi, danjalur dispensasi yang dapat diprogram, dispenser lem desktop ini memastikan volume lem yang konsisten, limbah minimal, dan efisiensi produksi yang tinggi.
Ini mendukungCampuran lem AB, perekat cair, gel, dan pasta, menjadikannya solusi ideal bagi produsen yang mencariAutomasi penyampaian lem presisi.
Mendukung beberapa mode dispensing:
Memenuhi kebutuhan produksi yang berbeda dengan satumesin penyalur lem desktop.
Satu mesin untuk beberapa bahan meningkatkan pemanfaatan peralatan dan ROI.
Kritis untukpenyampaian perekat presisi tinggiaplikasi.
| Model | HS-D441 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rasio Campuran Lem | 11:1-10:1/Kustomisasi |
| Kecepatan Dispensing | 10-150g/5s ((berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Keakuratan Pemberian | Jumlah lem ± 1%, Proporsi lem ± 1% |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 400*400*100mm ((sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maksimal 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor langkah + sabuk waktu |
| Kemungkinan diulang | ± 0,02 mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Kontinyu, Interpolasi Linear 3D |
| Keakuratan Potting | Jumlah ± 1%, Rasio: ± 1% |
| Pemrograman | Pelajari Pendant |
| Pengendalian | PLC |
| Fungsi anti bocor | Katup dengan perangkat vakum |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Berat badan | 30kg |
| Dimensi ((L*W*H) | 48*64*60CM |