|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RT800LA / RT800L |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/Bulan |
Professional PCB Router Machine yang dirancang untuk PCB pengukuran presisi tinggi setelah perakitan SMT.garis lurus, busur, titik, dan V-CUTpengolahan.
Ideal untukPabrik EMS, produsen PCB, dan jalur produksi SMTyang membutuhkan akurasi, stabilitas, dan otomatisasi.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Mesin | RT800LA / RT800L |
| Ukuran Pemotongan yang Efektif | 300 * 350 mm |
| Ketebalan pemotongan PCB | 0.3 ️ 3,0 mm |
| Fungsi pemotongan | Garis lurus, titik, busur, V-CUT |
| Meja Mesin | Meja ganda |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,05 mm |
| Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,01 mm |
| Arah Masuk | Kiri masuk & kanan keluar |
| Cara Masuk & Keluar | Penyedutan vakum |
| Penyesuaian Lebar Kereta Api | Pengaturan jalur otomatis |
| Kecepatan Gerak Maksimal | X/Y/Y2: 1000 mm/s, Z: 800 mm/s |
| Kecepatan Pemotongan | 5 100 mm/s (Opssional) |
| Kecepatan Spindle | Maksimal 60.000 putaran per menit |
| Ukuran mesin penggiling yang cocok | 0.8 3.0 mm |
| Mode Perubahan Alat | Perubahan alat otomatis |
| Pemantauan Alat | Alat tenggelam, deteksi patah, koreksi ketinggian otomatis |
| Mode Kontrol | Sistem kontrol multi-sumbu presisi PC |
| Pengendalian host | Mainframe komputer industri |
| Mode Penggerak Motor | Panasonic servo drive |
| Panduan sekrup timbal | Taiwan TBI / Shangyin |
| Merek Spindle Utama | NSK / spindle Jerman (opsional) |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Sumber Daya Host | AC 220V 50/60Hz, fase tunggal |
| Kekuatan pengumpul debu | 3HP (2.2kW) |
| Sumber Daya Pengumpul Bubuk | AC 380V, Tiga fase |
| Mode Pengumpulan Bubuk | Pengumpulan debu bagian bawah / Pengumpulan debu bagian atas (opsional) |
| Ukuran pengumpul debu (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 mm / 718 * 764 * 1708 mm |
| Berat pengumpul debu | 155 kg |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran host pemotongan (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 mm |
| Ukuran pisau gergaji | 80 * 0,3 * 22 mm |
| Kekuatan Motor Saw Blade | 0.4 kW |