|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RT380A |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 pcs/bulan |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Akurasi Perutean | ±0,02mm |
| Ukuran Panel Maksimum | 510mm × 460mm |
| Kecepatan Spindel | Hingga 60.000 RPM |
| Kecepatan Perutean | 10-100mm/detik |
| Persyaratan Daya | 220V AC, 50/60Hz |
| Modus Operasi | Offline/Mandiri |
Router PCB offline RT380A banyak digunakan di:
Jalur produksi SMT (depaneling PCB offline)
Manufaktur elektronik EMS dan OEM
Perakitan PCB elektronik konsumen
PCB elektronik otomotif
Kontrol industri dan elektronika daya
Konfigurasi offline-nya memungkinkan penerapan yang fleksibeltanpa mengganggu jalur SMT utama, menjadikannya ideal untuk pabrik yang sedang berkembang.
Kecepatan spindel: hingga60.000 RPM
Ketebalan PCB:0,3 – 3,0 mm
Kecepatan potong:5 – 100 mm/s (dapat disesuaikan)
Ukuran pemotong penggilingan:Ø0,8 – 3,0 mm
Sistem kontrol: Kontrol 6 sumbu presisi PC
Catu daya:AC 220V, 50/60 Hz, fase tunggal
Berat mesin: kira-kira.700kg
Pengumpulan debu: ekstraksi debu atas & bawah (opsional)
Cocok untukmanufaktur PCB dengan campuran tinggi dan volume rendah
Mendukung beberapa teknologi depaneling PCB dalam satu sistem
Performa stabil untuk produsen elektronik global
Alternatif hemat biaya untuk sistem depaneling PCB inline
RT380A adalah solusi ideal bagi pelanggan yang ingin melakukan upgradedepaneling PCB manual atau mesin routing tradisional.