|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331-AB |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 PC/bulan |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HS-D331-AB |
| Jangkauan kerja (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| Kecepatan XYZ | Max. 300 mm/s |
| AB Rasio Campuran Gam | 101:1 atau dapat disesuaikan |
| Sistem Penggerak | Motor langkah + sabuk waktu |
| Kemungkinan diulang | ± 0,01 mm |
| Keakuratan Potting | Jumlah ± 1%, Rasio ± 1% |
| Mode Operasi | Otomatis |
| Pemrograman | Pendet mengajar |
| Sistem kontrol | Kartu dewan |
| Suhu Kerja | 10-40°C |
| Berat badan | 45 kg |
| Dimensi (L × W × H) | 510 × 620 × 610 mm |
| Sumber Daya | AC 110-220V, 50/60Hz, 300W |