| Nama merek: | HSTECH |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 10 buah/bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jarak perjalanan poros | 300 × 250 × 200 mm |
| Ukuran produk penguncian | 240 × 250 mm |
| Metode yang Didorong | Servo motor |
| Keakuratan Posisi | ± 0,03 mm |
| Metode Pemanfaatan Sekrup | Tipe hisap (atau tipe meniup udara) |
| Waktu Terkunci | 1.5-3 detik |
| Tegangan Pasokan Daya | AC220V |
| Kekuatan | 1200W |
| Pasokan Udara Tekanan | 0.4-0.6 MPA |
| Total Berat | 200 KG |
| Pengeret listrik Jumlah | 1 |