| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-203 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 BUAH/Bulan |
| Sumber Daya | Fase tunggal AC220V 50-60HZ |
| Berat badan | 60kg |
| Dimensi Mesin | 770mm (L) × 370mm (W) × 420mm (H) |
| Kecepatan Pemotongan | 300mm/s |
| Tekanan maksimum roda pisau | 350 mm |
| Penyesuaian Roda Pisau | 0-3mm |
| Penyesuaian Pisau Bawah | 0-2mm |
| Lebar Potong Papan PC Maksimal | 150 mm |
| Panjang pemotongan papan PC maksimum | 350 mm |
| Jangkauan Ketebalan Papan PC | 0.6-3.2mm |
| Rentang Ketebalan V-Groove | 0.25-2.0mm |