|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | SW-320YT |
| Moq: | 1PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000PCS |
| Ukuran PCB yang Berlaku | P×L: 50×50~320×250 mm |
| Ketebalan PCB yang Berlaku | Substrat: 0.8~3 mm / Panjang Pin: <3mm |
| Tinggi Elemen | Bagian atas substrat <100mm > |
| Kondisi Substrat | Tepi proses ≥3mm, Berat <5KG, Pembengkokan <0.5mm |
| Tungku Timah | Bahan paduan titanium, kapasitas 15KG, daya 1.8KW |
| Daya Pemanasan Awal | Pemanasan awal inframerah 1KW |
| Total Daya | AC 220V 3.5KW |
| Persyaratan N₂ | Kemurnian 99.999%, tekanan 0.5MPa, konsumsi 1.2m³/H |
| Nosel Semprot Fluks | Nosel semprot cairan presisi 0.5mm (impor Jepang) |
| Kapasitas Fluks | 2 L |
| Sumber Udara | 0.5-0.7Mpa |
| Diameter Dalam Nosel Semprot | φ 3mm~φ 20mm (dapat disesuaikan) |
| Tinggi Puncak Gelombang | Penjajaran/pengukuran tinggi otomatis |
| Kontrol Sistem | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Perangkat Lunak Program | Mendukung pemrograman gambar online atau offline |
| Pemantauan Video | Pemantauan video waktu nyata untuk efek penyolderan |
| Catu Daya | Fase tunggal 220V±10%, Daya awal: 3.5KW |
| Berat | 120KG (termasuk timah solder 15KG) |
| Dimensi Eksternal | 750×950×1350 mm (dengan monitor) 1000×980×1580 mm (dengan penutup atas) |
| Ukuran PCB yang Berlaku | P×L: 50×50~450×400 mm |
| Ketebalan PCB yang Berlaku | Substrat: 0.8~3 mm / Panjang Pin: <3mm |
| Tinggi Elemen | Bagian atas substrat <100mm > |
| Kondisi Substrat | Tepi proses ≥3mm, Berat <5KG, Pembengkokan <0.5mm |
| Tungku Timah | Bahan paduan titanium, kapasitas 15KG, daya 1.8KW |
| Daya Pemanasan Awal | Pemanasan awal inframerah 1KW |
| Total Daya | AC 220V 3.5KW |
| Persyaratan N₂ | Kemurnian 99.999%, tekanan 0.5MPa, konsumsi 1.2m³/H |
| Nosel Semprot Fluks | Nosel semprot cairan presisi 0.5mm (impor Jepang) |
| Kapasitas Fluks | 2 L |
| Sumber Udara | 0.5-0.7Mpa |
| Diameter Dalam Nosel Semprot | φ 3mm~φ 20mm (dapat disesuaikan) |
| Tinggi Puncak Gelombang | Penjajaran otomatis/pengukuran tinggi otomatis |
| Kontrol Sistem | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Perangkat Lunak Program | Mendukung pemrograman untuk menggambar garis dalam gambar |
| Pemantauan Video | Pemantauan video waktu nyata untuk efek penyolderan |
| Catu Daya | Fase tunggal 220V±10%, Daya awal: 3.5KW |
| Berat | 150KG (termasuk timah solder 15KG) |
| Dimensi Eksternal | 880×1280×1350 mm (dengan monitor) 1270×1280×1580 mm (tidak termasuk lampu tiga warna) |