| Nama merek: | Samsung |
| Nomor Model: | Pengumpan Bergetar Seri SM |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Pengatur Intensitas Getaran SMT Feeder untuk Samsung SM Chip Mounter
Pengantar
Feeder bergetar Samsung ini dirancang untuk digunakan dengan pemasangan chip seri Samsung SM, menawarkan opsi konfigurasi 3-tabung dan 5-tabung, dan mampu memberi makan komponen IC juga.
Spesifikasi
| Nama | Samsung SM Vibrating Feeder |
| Rincian | 3 tabung/5 tabung |
| Tegangan | internal 24V, eksternal 110V/220V |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Berat badan | 30,5 kg |
| Dimensi | 500*110*150mm |
| Pemasang chip terapan | Samsung SM chip mount |
Fitur
![]()
![]()
![]()