| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-NK250 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Garis Produksi SMT Good / No-good board Separating Magazine NG OK PCB Unloader
Pengantar
Unit ini beroperasi setelah proses AOI (Automated Optical Inspection).dengan mulus memisahkan PCB menjadi dua kategori: nonconforming (NG) dan conforming (OK), secara otomatis mengarahkan mereka ke majalah yang ditunjuk.
Rincian teknis
| Fungsi | Kumpulkan papan NG/OK secara terpisah dengan menerima sinyal. |
| Ketinggian transportasi | 910±30mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Waktu pertemuan dewan | Setiap sekitar 6 detik |
| Perubahan majalah dari waktu ke waktu | Sekitar 30 detik. |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan |
| Sisi operasi | Bagian depan |
| Pita pengangkut | ESD |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Kekuatan | 0.05kW |
| Tekanan udara | 4-6Bar |
| Konsumsi udara | Maksimal 15L/menit |
| Jumlah majalah | Bagian atas:1 majalah, sisi bawah:2 majalah |
| Sinyal | SMEMA |
| Pilihan | 1, mode kontrol layar sentuh. 2, Pengaturan lebar otomatis. 3, Jumlah majalah sampai kebutuhan pelanggan. |
Fitur
Model
| Model | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm | Min 0,6mm | Min 0,6mm | Min 0,6mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimensi mesin | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| Berat badan | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |
Produk dan Rincian
![]()
![]()
![]()
Tentang Kemasan![]()
![]()
![]()