| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
Conveyor Penolakan PCB Kompatibel Laser Ukiran Panduan Sisi Baja Ringan Dengan SMEMA
memperkenalkan:
Unit ini menawarkan integrasi yang mulus ke dalam jalur produksi SMT, menampilkan fungsi pilihan papan OK dan NG.memungkinkan aliran PCB yang terus menerus tanpa mengganggu proses produksi normal.
Fitur:
Spesifikasi:
| Model | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi mesin | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Berat badan | 70kg | 90kg |
| Ketinggian transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L (opsional) |
| Kecepatan transportasi | 0.5~20 m/menit atau tentukan |
| Sumber daya listrik | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Konsumsi daya | 100VA maksimal |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maksimal 10L/menit |
| Komunikasi | SMEMA |
rincian produk:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()