|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Ini mesin pengelasan otomatis dengan meja pengelasan ganda, kepala pengelasan tunggal tetapi dengan dua pengelasan besi, jadi memiliki dua pengontrol suhu, tapi tanpa fungsi rotasi.Model ini cocok untuk pengelasan papan PCB biasa atau produksi, dua soldering iron bekerja pada saat yang sama, sangat meningkatkan efisiensi soldering.melalui kotak celana untuk pemrograman manual setiap titik, kemudian mulai pengelasan otomatis.
| Model | HS-DS5331 |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 500*300*300*100mm |
| sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan bergerak X/Y/Z | Max 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Keakuratan Ulang | ± 0,02 mm |
| Pemrograman | Pendet mengajar |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Ini dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan dapat menempati ruang penyimpanan hingga 3M
(lima ribu titik pengolahan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pengolahan tunggal hingga
Ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode pengelasan | Pemanasan titik/seret |
| Berat badan | 48kg |
| Dimensi mesin | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()