|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F328 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 20 set per bulan |
| Nama produk | High Speed Inline PCB Separating Router |
| Kategori produk | Mesin PCB Router |
| Kecepatan Pengangkutan | 1500mm/s (maksimal) Dapat disesuaikan |
| Ukuran PCB maksimal | 260x340mm |
| Platform Kerja | Ganda, Dapat Digabungkan Sebagai Satu Platform |
| Bahan | Logam lembaran |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,05mm |
| Sumber Daya | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Warna | Oranye, abu-abu |
| Arah Pengangkutan | Dari kiri ke kanan |