|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-505 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per bulan |
Efisiensi tinggi Handheld pengeret dengan mesin pemasangan sekrup otomatis untuk produk elektronik
Aplikasi
Mesin pengikat sekrup serbaguna kami menunjukkan kemampuan beradaptasi yang luar biasa, melayani spektrum elektronik yang luas,mulai dari mainan anak-anak seperti mainan untuk alat komunikasi yang sangat diperlukan seperti telepon tetapIni menangani perangkat rumit seperti kalkulator dan sistem navigasi canggih dengan mudah, sementara juga terintegrasi dengan lancar dengan teknologi otomotif, seperti dash cam,dan peralatan audio-visual canggihKeakuratan yang tak tertandingi mengakomodasi berbagai kebutuhan mengencangkan sekrup, menggarisbawahi fleksibilitas dan kecakapan dalam industri elektronik yang dinamis.
Fitur
Spesifikasi
| Model | HS-505 |
| Kapasitas sekrup | M3*10/3000PCS |
| Efisiensi: | 50-80 pcs/menit |
| Kecepatan pakan sekrup: | 0.5s/pcs (skru standar) |
| Jenis pakan: | Bertiup |
| Panjang makan: | 1-4 Meter |
| Sumber daya listrik: | AC220V 50HZ |
| Daya: | 40W |
| Tekanan kerja: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Berat: | Aplikasi 11KG |
| Dimensi: | 370*220*280mm |
| Kebisingan | Di bawah 65 |
Detail foto mesin penggaris sekrup genggam
![]()
![]()
Tentang Rincian
![]()
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()
Tentang Transportasi
![]()