| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D441 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
PC Komputer Operasi Layar LCD Kontroler Dispensing Khusus Mesin Dispensing Lem 4 Axis
| Model | HS-D441 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rasio Campuran Lem | 11:1-10:1/Kustomisasi |
| Kecepatan Dispensing | 10-150g/5s ((berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Keakuratan Pemberian | Jumlah lem ± 1%, Proporsi lem ± 1% |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 400*400*100mm ((sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maksimal 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor langkah + sabuk waktu |
| Kemungkinan diulang | ± 0,02 mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Kontinyu, Interpolasi Linear 3D |
| Keakuratan Potting | Jumlah ± 1%, Rasio: ± 1% |
| Pemrograman | Pelajari Pendant |
| Pengendalian | PLC |
| Fungsi anti bocor | Katup dengan perangkat vakum |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Berat badan | 40kg |
| Dimensi ((L*W*H) | 616*685*645mm |
Tentang Produk
![]()
Tentang Rincian
![]()
![]()
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()
Tentang Transportasi
![]()