|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S800H |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Mesin solder otomatis 8 sumbu adalah mesin solder 4 sumbu ganda, yang menambahkan robot 4 sumbu lainnya berdasarkan robot solder 4 sumbu, yang sangat meningkatkan efisiensi, juga membuat penyolderan tidak ada sudut mati, cocok untuk pengelasan titik dan pengelasan tarik, seperti PCB, pembagi frekuensi, dll.
| Model | HS-S800H |
| Nama Produk | Robot penyemir 8 sumbu |
| Tegangan Masukan | AC110/220V,50/60Hz |
| Watt | Maks.300W |
| Tegangan keluaran | DC24V |
| Rentang pergerakan-- sumbu X | 2x300mm |
| sumbu Y1 | 2x300mm |
| sumbu Y2 | 2x300mm |
| sumbu Z | 2x300mm |
| sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan (X/Y1/Y2/Z) | 5-800mm/detik |
| sumbu R | ±360 derajat |
| Akurasi pengulangan (X/Y1/Y2/Z) | ±0,02mm |
| Kapasitas beban kerja | 5kg |
| Kapasitas beban perlengkapan | 3kg |
| Bahan | Paduan aluminium, cat permukaan |
| Metode mengemudi | Sabuk waktu |
| Motor | Motor stepper, 2 fasa, 3A |
| Kisaran Suhu Pemanasan Awal | 50-500℃ |
| Kapasitas program | max99, berkas spot: maks 999 |
| Pelabuhan komunikasi | RS232 |
| masukan I/O | 8 dari 16 keluar |
| Diameter timah solder | 0,3-1,5 mm |
| Ekstensi penyimpanan | mendukung penyimpanan flash |
| Mode pemrograman | Ditulis atau teknis |
| Dimensi mesin | 880*580*645mm |
| Berat Bersih | 65KG |
| Barang | Mesin Solder Desktop | ||
| Kemasan | 1 set ke dalam satu karton kayu sebagai kondisi keamanan | ||
| Dimensi Eksternal | 880*580*645mm | ||
| Berat | sekitar 20-35kg | ||
| Pengiriman | sekitar 15-20 hari kerja | ||
| Pembayaran | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Pelabuhan | Shenzhen | ||
| Pengiriman | A.Oleh Kurir: 4-7 hari kerja dengan penawaran khusus | ||
| B.By Air: 7 hari kerja di bandara yang ditunjuk | |||
| C.By Sea: 20-25 hari kerja di pelabuhan yang ditunjuk | |||
![]()
![]()
![]()