| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
Mesin Dispensing PUR Gule Otomatis Desktop tipe 3 Axis
Aplikasi
Mesin dispensing, presisi tinggi, alat otomatisasi efisiensi tinggi, menawarkan aplikasi luas di seluruh industri seperti elektronik, semikonduktor, otomotif, medis, optik, komunikasi,pencahayaan, dan PV surya. sangat penting untuk memperbaiki & mengkapsulkan papan sirkuit & komponen dalam elektronik, penyegelan & memperbaiki bagian mobil seperti lampu & dasbor.Hal ini juga membantu dalam manufaktur & memasang medis, peralatan optik, & komunikasi, memastikan kualitas produk & keandalan melalui perekat yang tepat.
Spesifikasi
| Model | HS-D331 |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz,merek Meanwell |
| Katup Dispensing | Katup pemanas PUR |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 300/300/100mm |
| Kecepatan XYZ | 300mm/s |
| Platform Y | 190*150mm |
| Keakuratan Ulang | 0.02mm |
| Motor | Motor langkah |
| Sistem penggerak | Blet waktu untuk sekrup sumbu X/Y, Z |
| Dokumen pendukung | CAD, CorelDRAW |
| Kapasitas muatan | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Panduan linier | CSK (merek Taiwan) |
| Saklar fotoelektrik | (merek Jerman) |
| Silinder | AirTAC |
| Penyimpanan lem | 30ml PUR Jenis suntikan |
| Ukuran mesin | 520*585*597mm |
| Berat kotor | 50kg |
Fitur
1.Lapisan dari 4 stasiun kerja, kapasitas 1000-1500 pcs/jam.
2Detektor workpiece secara otomatis memilih lem atau melewatkan untuk efisiensi.
3Jalur lem yang dapat disesuaikan: lingkaran penuh, titik tunggal, busur, dll.
4Operasi fleksibel: 4 atau 2 mode stasiun.
5.Layar sentuh & tombol intuitif untuk pengaturan cepat & kinerja perekat yang optimal.
Tentang Produk
![]()
Tentang Rincian
![]()
Tentang Kemasan
![]()