|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S331R/HS-DS331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Pcs per Bulan |
Single Double Soldering Iron / Tip Rotation Tersedia Mesin Soldering Desktop
Pengantar
Mesin pemadam tipe desktop otomatis ini adalah sistem bergerak 4 sumbu, besi pemadam tunggal dengan rentang perjalanan XYZ 300 * 300 * 100mm, juga rotasi tersedia.Mesin ini diperbaiki produk oleh perlengkapan yang disesuaikan, pemrograman manual dengan kotak pendent mengajar, itu adalah mesin pengelasan ekonomis dan hemat biayaAku tidak tahu.
Aplikasi
1Produk semikonduktor: LSI. IC. IC kombinasi suhu. CSP. BGA, dll.
2Produk optik: kamera kelas satu.
3Perangkat rumah tangga kinerja umum: DVD, peralatan audio, sistem navigasi mobil, komputer pribadi seperti kamera, jam elektronik dan jam tangan, kalkulator fotokopi PDA,TV kristal cairPerangkat medis 5, mesin presisi/produk listrik: VTR.
4Barang konsumsi umum: mesin tik, mainan, instrumen musik, CDS, baterai, dll.
Fitur
1.4-Operasi poros untuk pengelasan multi-sudut fleksibel.
2.Besi bebas nitrogen untuk keamanan & kompatibilitas lingkungan.
3Pengaturan kepala multi-arah melindungi PCB & komponen.
4Generasi titik kunci otomatis menyederhanakan penyelarasan kepala besi & pemrograman.
5.Motor stepper presisi tinggi & sabuk timing untuk gerakan yang akurat, dapat diulang.
6.Fungsi pembersih otomatis memastikan stabilitas & memperpanjang umur besi.
7Pemrograman intuitif dengan liontin pengajaran LCD genggam.
Spesifikasi
| Model | HS-S331R/HS-DS331R |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 300*300*100mm |
| sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan bergerak X/Y/Z | Max 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Keakuratan Ulang | ± 0,02 mm |
| Pemrograman | Pendet mengajar |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Ini dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan dapat menempati ruang penyimpanan hingga 3M
(lima ribu titik pengolahan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pengolahan tunggal hingga
Ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Dokumen pendukung | CAD, CorelDRAW |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode pengelasan | Pemanasan titik/seret |
| Berat badan | 48kg |
| Dimensi mesin |
520*585*800mm |
Tentang Produk
![]()
Tentang Rincian
![]()
![]()
Tentang Kemasan
![]()