| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-VS400 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Operasi Windows XPSistem Identifikasi Visual Cepat cerdas3Axis Mesin Dispensing Lem Visual
Fitur
| Nama produk | Mesin Dispenser Lem Visual |
| Model | HS-VS400 |
| Ketinggian transmisi | 920±20mm |
| Ukuran meja | 300*400mm |
| Tabel qty | meja tunggal atau ganda sampai pelanggan |
| Perlengkapan | disesuaikan |
| Resolusi CCD | 2.5 μm |
| Kecepatan maksimum | 1000mm/menit |
| Jangkauan viskositas lem | ≤ 5000 LPS |
| Keakuratan Ulang | ± 0,02 mm |
| Keakuratan pengenalan | ±0,0125mil |
| Sumber daya listrik | AC220/110V,500W |
| Tekanan udara | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Tangki lem | 10L, pergaulan manual |
| Sumber cahaya | Sumber cahaya LED |
| Pengaturan panduan linier | Pengaturan cerdas |
| Mode pemrograman | Pengajaran manual |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak Windows+penyerahan |
| Metode penyemprotan | Otomatis |
| Kekuatan total | 2.6kW |
| Badan mesin | Baja tahan karat |
| Berat mesin | 600kg |
| Dimensi mesin | 1060x1200x1700mm |
Tentang Produk
![]()
Tentang Rincian
![]()
![]()
Aplikasi
![]()
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()