| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CC300 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
X, Y, Z Axis Drive Platform Kecepatan Tinggi Keandalan Tinggi Stabilitas Tinggi Mesin Lapisan Selektif 3Axis
1.Penggerek bola presisi & Fuji servo motor drive sumbu X, Y, Z.
2Memungkinkan lapisan selektif untuk PCB yang berbeda.
3. Mendukung lurus, melingkar, lapisan busur & dispenser pola.
4Menghilangkan bayangan semprotan, memastikan lapisan tepi yang merata.
5.Keakuratan tinggi pada ± 0,02mm.
6Fitur-fitur kecepatan tinggi, handal, & stabil transmisi & kontrol.
7Sistem 2 katup otomatis beralih antara semprot & pelapis untuk proses PCB padat.
8Termasuk pengaturan lebar otomatis cerdas (berdasarkan input lebar papan).
| Nama produk | Mesin pelapis konformal selektif |
| Model | HS-CC300 |
| Ketinggian transmisi | 920±20mm |
| Lebar konveyor | 50-450mm/atau disesuaikan |
| Transmisi | L ke R, atau R ke L |
| Tinggi komponen | ke atas dan ke bawah maksimal 100mm |
| Ukuran tepi papan PCB | ≥5mm |
| Kecepatan transportasi | 0-12000mm/menit |
| Kecepatan penggerak sumbu 3 | 800mm/s |
| Keakuratan Ulang | ± 0,02 mm |
| Program penyimpanan | sampai 1000 |
| Sumber daya listrik | AC220/110V |
| Tekanan udara | 4 kgf/cm2 |
| Tangki lem | 10L, pergaulan manual |
| Modus kontrol | Kartu kontrol PC+Motion industri |
| Pengaturan panduan linier | Pengaturan cerdas |
| Mode pemrograman | Pengajaran manual |
| Pelabuhan komunikasi | SMEMA |
| Sumber cahaya | Sumber pencahayaan yang dilengkapi sendiri |
| Sumber pencahayaan deteksi | Pemasok sendiri |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak Windows+lapisan |
| Motor Penggerak | Motor stepper ((2pcs) |
| Mode mengemudi 3 sumbu | Servo motor + modul pengemudi sekrup + Silinder Listrik |
| Jumlah katup karet | 1 katup semprot + 1 katup dispensing |
| Lebar semprot | 3-20mm |
| Metode penyemprotan | Otomatis |
| Kekuatan total | 2.6kW |
| Badan mesin | Baja tahan karat |
| Berat mesin | 600kg |
| Dimensi mesin | 1060x1200x1700mm |
Tentang Produk
![]()
Tentang Rincian
![]()
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()