|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-UD330 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Unloader PCB yang Disesuaikan Kontrol Tombol Kira-kira 30 Detik Unloader Lini SMT Dengan Motor Driven
Aplikasi:
Mesin unloader PCB ini digunakan di akhir lini produksi SMT, digunakan untuk mengumpulkan PCB ke dalam majalah.
Fitur:
Spesifikasi:
| Fungsi | Unit ini digunakan untuk membongkar PCB. |
| Tinggi pengangkutan | 910±30mm |
| Waktu pemuatan PCB | Kira-kira 6 detik |
| Waktu penggantian majalah | Kira-kira 30 detik |
| Arah transportasi | K~K, atau K~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi tetap trek | Sisi depan (atau tentukan) |
| Catu daya | 220V,50/60Hz,±10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0.4mm |
| Jumlah majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Pemilihan pitch | 1-4 (pitch 10mm) |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensi mesin | 1900*800*1200mm | 2320*880*1200mm | 2620*940*1200mm | 2620*1080*1200mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat | 140kg | 220kg | 280kg | 320kg |
Pengepakan & Pengiriman
| Item | Unloader PCB | ||
| Paket | 1 set ke dalam satu karton kayu sebagai kondisi keselamatan | ||
| Dimensi Eksternal | 1900*1200*800mm | ||
| Berat | sekitar 140-320kgs | ||
| Pengiriman | sekitar 15-20 hari kerja | ||
| Pembayaran | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Pelabuhan | Shenzhen | ||
| Pengiriman | A. Melalui Kurir: 4-7 Hari Kerja dengan penawaran khusus | ||
| B. Melalui Udara: 7 Hari Kerja di bandara yang ditunjuk | |||
| C. Melalui Laut: 20-25 Hari Kerja di pelabuhan yang ditunjuk | |||