| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-M535 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
Majalah Penyimpanan PCB:
Rak bongkar muat SMT anti-statis. Ini juga disebut sebagai bingkai elektrostatik, rak penyimpanan PCB anti-statis, kotak putar PCB, dll. di pasaran. Rak bongkar muat SMT anti-statis banyak digunakan dalam mesin bongkar muat otomatis. Tahan terhadap asam dan alkali, tahan minyak, tahan suhu tinggi, tidak beracun dan tidak berbau. Dapat digunakan untuk menampung papan PCB. Mudah dibersihkan. Papan sirkuit mudah diputar, ditumpuk rapi dan mudah dikelola. Dengan desain yang masuk akal dan kualitas yang sangat baik, rak bongkar muat SMT anti-statis Rongxin cocok untuk transportasi, distribusi, penyimpanan, sirkulasi, dan pemrosesan di pabrik.
| Ukuran keseluruhan | 535*460*565mm, juga memiliki opsi lain |
| Ukuran PCB yang sesuai | 50*50~530*390mm |
| Kapasitas penyimpanan PCB | Maks 50pcs |
| Slot panduan samping | Kedalaman 3.0mm, lebar 5.0mm, pitch 10mm |
| Resistansi permukaan | 105Ω-109Ω |
| Ketahanan panas | 80 °C/120°C/200°C |
| Penyesuaian lebar | Pelacak Roda Gigi / klip |
| Panel dasar atas dan bawah | Bahan logam |
| Tipe | Anti-statis |
| Berat tunggal | 5kg |
Rak bongkar muat SMT anti-statis juga disebut kotak pengumpulan PCB. Ini banyak digunakan dalam mesin bongkar muat otomatis. Tahan terhadap asam dan alkali, tahan minyak, tahan suhu tinggi, tidak beracun dan tidak berasa. Dapat digunakan untuk menampung papan PCB. Mudah dibersihkan dan perputaran papan sirkuit nyaman. , ditumpuk rapi untuk memudahkan pengelolaan. Desainnya yang masuk akal dan kualitas yang sangat baik cocok untuk transportasi, distribusi, penyimpanan, sirkulasi, dan pemrosesan di pabrik. Rak bongkar muat SMT dapat dipasangkan dengan berbagai wadah logistik dan workstation, dan digunakan dalam berbagai situasi seperti gudang dan lokasi produksi. Saat ini, ketika mesin bongkar muat otomatis semakin dihargai oleh perusahaan, rak bongkar muat SMT membantu menyelesaikan tugas. Sirkulasi, penyimpanan, dan manajemen terpadu papan PCB sangat penting untuk manajemen produksi modern dari perusahaan produksi dan pemrosesan eksternal.
| Item | Majalah Penyimpanan PCB | ||
| Paket | 1 set ke dalam satu karton kayu sebagai kondisi keselamatan | ||
| Dimensi Eksternal | 535*460*565mm | ||
| Berat | sekitar 5-10kgs | ||
| Pengiriman | sekitar 15-20 hari kerja | ||
| Pembayaran | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Pelabuhan | Shenzhen | ||
| Pengiriman | A. Melalui Kurir: 4-7 Hari Kerja dengan penawaran khusus | ||
| B. Melalui Udara: 7 Hari Kerja di bandara yang ditunjuk | |||
| C. Melalui Laut: 20-25 Hari Kerja di pelabuhan yang ditunjuk | |||