|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S800H |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Robot Solder Otomatis 8-Axis Fleksibel dengan Fungsi Inspeksi untuk Drag Welding
Mesin Solder Platform Ganda Desktop:
Mesin solder otomatis 8-axis adalah mesin solder ganda 4-axis, yang menambahkan robot 4-axis lain berdasarkan robot solder 4-axis, yang sangat meningkatkan efisiensi, juga membuat penyolderan tanpa sudut mati, cocok untuk pengelasan titik dan drag welding, seperti PCB, pembagi frekuensi, dll.
1.8 derajat kebebasan: Robot memiliki 8 sambungan yang dapat diprogram, yang dapat mencapai gerakan pengelasan yang lebih fleksibel dan mencakup rentang operasi yang lebih luas.
2. Sangat otomatis: Robot dapat secara otomatis menyelesaikan seluruh proses penentuan posisi titik pengelasan, pengelasan, dan deteksi, sangat meningkatkan efisiensi dan konsistensi produksi.
3. Kontrol presisi: Robot menggunakan motor servo presisi tinggi dan algoritma kontrol canggih untuk mencapai kontrol parameter yang tepat seperti posisi pengelasan, gaya pengelasan, dan suhu pengelasan.
4. Kecerdasan: Mengintegrasikan fungsi penginderaan cerdas seperti sistem visual dan sensor gaya, dan dapat beradaptasi dengan ukuran dan penyimpangan posisi benda kerja.
5. Fleksibilitas: 8 derajat kebebasan dari sambungan memungkinkan robot untuk beradaptasi dengan berbagai proses pengelasan yang kompleks dan bentuk benda kerja. Fungsi pengajaran yang dapat diprogram memudahkan untuk mengatur ulang dan menyebarkan.
6. Penghematan energi dan perlindungan lingkungan: Penggunaan penggerak listrik alih-alih penggerak pneumatik mengurangi konsumsi energi dan emisi kebisingan
Desain platform ganda:
Dua platform kerja independen digunakan untuk melakukan dua operasi pengelasan secara bersamaan.
Ini meningkatkan efisiensi dan fleksibilitas produksi, dan dapat memproses berbagai jenis produk secara paralel.
Penentuan posisi presisi tinggi:
Platform digerakkan oleh motor servo presisi, yang dapat mencapai akurasi penentuan posisi ±0.1mm.
Dilengkapi dengan kamera definisi tinggi dan algoritma pengenalan visual canggih untuk memastikan keakuratan posisi sambungan solder.
Pengelasan cerdas:
Sistem kontrol cerdas bawaan, yang secara otomatis dapat menyesuaikan arus pengelasan, suhu, dan parameter lainnya.
Pemantauan proses pengelasan secara real-time, deteksi tepat waktu dan koreksi kondisi abnormal.
Pengelasan multi-fungsi:
Dapat mendukung proses pengelasan SMT dan THT, cocok untuk semua jenis komponen elektronik.
Dilengkapi dengan nosel pengelasan yang dapat dilepas, nosel pengelasan dengan spesifikasi dan bentuk yang berbeda dapat diganti sesuai kebutuhan.
Interaksi manusia-komputer:
Mengadopsi antarmuka tampilan layar sentuh, pengoperasiannya sederhana dan intuitif.
Mendukung pengaturan parameter pengelasan, manajemen file proses, dan fungsi lainnya, nyaman untuk pengoperasian pengguna.
Manajemen data:
Memiliki fungsi pengumpulan real-time dan perekaman riwayat data produksi.
Dapat dihubungkan dengan perangkat lunak komputer host untuk mewujudkan pemantauan dan analisis jarak jauh dari proses produksi.
Fitur
1, Perlengkapan pasokan nitrogen tambahan, memastikan kualitas pengelasan terbaik.
2, Mekanisme kepala besi pembersih spons paten, memecahkan pembersihan tiupan tradisional yang disebabkan oleh timah sisa pada kepala besi yang tidak dapat dibersihkan, menghasilkan pengelasan yang buruk atau polusi sambungan solder.
3, Kepala besi berkekuatan tinggi, umur panjang lebih dari 5 kali lipat dari merek lain.
4, Desain tipe kartu terbaru, mudah dibongkar, dan tidak akan mengubah posisi kepala karena penggantian kepala besi.
5, Lebih dari 500 jenis bentuk kepala besi, dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan berbagai jenis kepala besi pelanggan.
6, Pengontrol penyolderan memiliki banyak grup memori kondisi pengelasan, dapat sesuai denganukuran sambungan solder yang berbeda seperti yang diatur.
8, Metode pengaturan padent pengajaran, pengoperasiannya sangat sederhana, tanpa insinyur komputer profesional untuk beroperasi, operator umum dapat menyelesaikan pendidikan dan pelatihan dalam waktu 3 jam.
9, Akurasinya adalah 0.02mm, memastikan keakuratan posisi pengelasan dalam proses produksi.
10, Dilengkapi dengan ban berjalan otomatis, untuk mencapai operasi otomatis penuh, mudah online.
11, CCD opsional untuk mencapai fungsi inspeksi.
Spesifikasi
| Model | HS-S800H |
| Nama Produk | Robot penyolderan 8-axis |
| Tegangan Input | AC110/220V,50/60Hz |
| Watt | Maks.300W |
| Tegangan Output | DC24V |
| Rentang Gerak-- Sumbu X | 2x300mm |
| Sumbu Y1 | 2x300mm |
| Sumbu Y2 | 2x300mm |
| Sumbu Z | 2x300mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan (X/Y1/Y2/Z) | 5-800mm/detik |
| Sumbu R | ±360 derajat |
| Akurasi Pengulangan (X/Y1/Y2/Z) | ±0.02mm |
| Kapasitas Beban Kerja | 5kg |
| Kapasitas Beban Perlengkapan | 3kg |
| Material | Paduan aluminium, cat permukaan |
| Metode Penggerak | Sabuk timing |
| Motor | Motor stepper, 2 fase, 3A |
| Rentang Suhu Pemanasan Awal | 50-500℃ |
| Kapasitas Program | maks99, file titik: maks 999 |
| Port Komunikasi | RS232 |
| Input I/O | 8 in 16 out |
| Diameter Timah Solder | 0.3-1.5mm |
| Ekstensi Penyimpanan | mendukung penyimpanan flash |
| Mode Pemrograman | Ditulis atau diajarkan |
| Dimensi Mesin | 880*580*645mm |
| Berat Bersih | 65KG |
| Mesin Solder Desktop | |||
![]()
![]()
![]()