|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Pcs per Bulan |
| Jenis Produk | Robot Soldering Otomatis |
| Poros Kerja | 4 |
| Rotasi sumbu R | 360 derajat |
| Metode pemadatan | Pemanasan Titik/Geser |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| X/Y/Z Kecepatan bergerak | Maksimum 300mm/s |
| Jangkauan Kerja | 300 × 300 × 100 mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan liontin mengajar |
| Sistem Penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |