| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
CCD Color Align System Peralatan Penanganan PCB untuk Precision High BGA Rework and Repair
Spesifikasi
| Telepon Seluler BGA Rework Station | Model:HS-700 |
| Sumber Daya | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Kekuatan total | 2600W |
| Daya pemanas | Pemanas atas 1200W ((Max), pemanas bawah 1200W ((Max) |
| Bahan listrik | Motor pengemudi + kontrol suhu cerdas + layar sentuh warna |
| Kontrol suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup + temp.controller independen (presisi dapat mencapai ± 1 °C) |
| Sensor | 1pcs |
| Cara menemukan | Dukungan PCB bentuk V + perlengkapan universal eksternal + lampu laser untuk pusat dan posisi |
| Dimensi keseluruhan | L450mm*W470mm*H670mm |
| Ukuran PCB | Max 140mm*160mm Min 5mm*5mm |
| Ukuran BGA | Max 50mm*50mm Min 1mm*1mm |
| Ketebalan PCB yang berlaku | 0.3 - 5mm |
| Keakuratan pemasangan | ± 0,01mm |
| Berat mesin | 30kg |
| Berat chip pemasangan | 150 g |
| Modus kerja | Lima: Semi-otomatis / Manual / Hapus / Mount / Las |
| Penggunaan Perbaikan | chip / motherboard telepon dll |
Fitur
1.5 modus kerja
2.15 layar LCD definisi tinggi
3.7 layar sentuh berwarna definisi tinggi
4. Motor stepper
5. Sistem penyelarasan optik warna CCD
6. Keakuratan suhu dalam ± 1 °C
7. Keakuratan pemasangan dalam ± 0.01mm
8. tingkat keberhasilan perbaikan: 99% +
9. Kontrol mikrocontroller yang dikembangkan secara independen
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()
Profil Perusahaan