| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 20 set per bulan |
| Model | QL800A |
|---|---|
| Ukuran PCB maksimal | 260x340mm |
| Ukuran PCB Min | 50x50mm |
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Ketinggian transmisi | 900 ± 50 mm |
| Arah Pengangkutan | Dari kiri ke kanan |
| Kecepatan Pengangkutan | 1500mm/s (maksimal) Dapat disesuaikan |
| Mode Pemuatan | Jalur panduan transportasi tipe bagian |
| Penyesuaian Lebar Kereta Api | Otomatis |
| Antarmuka Komunikasi | SMEMA |
| Posisi PCB | Fittings Posisi |
| Sistem Pemilihan | Pengambilan Penyedutan Vakum |
| Spindle pemotong/kecepatan | 60,000 rpm/menit, merek Jerman (opsional 100,000 rpm/menit, merek Jerman) |
| Jenis pendingin | Tipe Self-Cooled |
| Perubahan alat otomatis | Opsional |
| Periksa Alat Putus | Ya, aku tahu. |
| Kecepatan Pemisahan | 5-100mm/s |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,05mm |
| Kit penggilingan | φ0.8 ~ φ3.0 Rotasi sisi kanan, batang Tungsten Steel |
| Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,1 mm |
| Koordinasi Kecepatan Gerak | 1000mm/s |
| Jenis pelat luar | ESD Belt Transportation / Batch Panel Forwarding Unit |
| Pengumpulan Limbah | Pengumpulan Lemari Limbah |
| Pemrograman Proses | GERBER Mengimpor / Mengedit Gambar Program Melalui Sistem Visual |
| Pasokan Udara | 5-8 kg/cm3 |
| Sumber Daya | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Ukuran Mesin | 1500x850x1600 mm |
| Berat badan | Sekitar 800kg |