| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | YS-802E |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
Penghitung Komponen SMD adalah perangkat khusus untuk menghitung dan menyortir komponen permukaan (SMD) secara otomatis.
| Model | YS-E802 |
| Catu daya | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Watt | 30W |
| Waktu penghitungan | 19 detik hingga 2 menit |
| Rentang penghitungan | -59999~59999 |
| Ukuran pitch | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| Lebar pita | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 m |
| Ukuran gulungan plastik | 7-13 inci |
| Aplikasi | Cocok untuk semua komponen |
| Ukuran produk | 450*270*180mm |
| Ukuran paket | 460*280*190mm |
| Berat kotor | 10kg |
Penghitung Komponen SMD dapat memantau dan mencatat jumlah komponen SMD yang telah dimasukkan secara real time. Ini membantu untuk melacak kemajuan produksi dan memastikan bahwa jumlah komponen SMD yang telah ditentukan sebelumnya oleh produk tercapai.
Data statistik dapat digunakan untuk menganalisis kecepatan dan efisiensi penyisipan setiap model komponen. Dengan membandingkan penyisipan komponen dari model yang berbeda, parameter proses dari mesin penyisipan dapat dioptimalkan untuk meningkatkan efisiensi produksi secara keseluruhan.
Data yang dicatat oleh Penghitung Komponen SMD dapat digunakan untuk memeriksa apakah ada kelalaian atau penyisipan yang salah. Ini membantu untuk mendeteksi dan memperbaiki masalah secara tepat waktu dan memastikan kualitas produk.
Data statistik dari Penghitung Komponen SMD dapat memberikan dasar untuk manajemen inventaris. Berdasarkan rencana produksi dan kuantitas penyisipan yang sebenarnya, permintaan inventaris komponen dapat diprediksi dan dikendalikan dengan lebih baik.
Data yang dicatat oleh Penghitung Komponen SMD dapat digunakan untuk menganalisis dan mengoptimalkan proses produksi. Melalui analisis mendalam dari data statistik, hambatan dan peluang perbaikan dalam proses produksi dapat ditemukan.