| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-460-CY |
| Moq: | 3 Set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,D/P |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
| Model | HS-C600 / HS-C1000 |
|---|---|
| Sumber Daya | AC220V atau AC110V 50/60Hz |
| Rentang Ukuran PCB | 50×50mm sampai 500×390mm |
| Pengaturan Lebar | Operasi dengan engsel tangan |
| Arah PCB | Kiri ke kanan atau kanan ke kiri |
| Ketinggian transmisi | 900 ± 20 mm |
| Kecepatan transmisi | 0.5-20 meter per menit diatur |
| Jalur Sisi Tetap | Bagian depan tetap (bagian belakang tetap opsional) |
| Panjang Mesin | 0.5M / 0.6M / 0.8M / 1M / 1.5M |
| Fitur Opsional | Cahaya, Kipas, Peningkatan, Tutup, Pemeriksaan |