| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-LD330 |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
Disertakan tombol kontrol SMEMA sinyal PCB Loader Hanling Mesin untuk SMT produksi Line
Aplikasi
Unit ini dirancang untuk memuat papan sirkuit cetak dan mengangkutnya secara efisien melalui jalur SMT, memastikan proses produksi yang lancar.
Fitur
1. Desain modular
2Stabilitas yang lebih kuat
3.Pengujian ekonomi
4Perlengkapan pneumatik atas dan bawah
5Pengisian dan pengurangan non-destruktif
6.SMEMA kompatibel
Spesifikasi
| Nama produk | Mesin Pemuat PCB |
| Ketinggian transportasi | 910±30mm |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Waktu penggantian majalah | Sekitar 30 detik. |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Sisi depan ((atau tentukan) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Jumlah majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
Pemilihan model
| Model | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran Mesin | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat badan | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |
Tentang Kami:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd (HSTECH)didirikan pada tahun 2012 oleh insinyur senior EMS, awalnya berfokus pada peralatan pengolahan PCB, dan kemudian diperluas ke mesin PCB depaneling dan mesin pembersih SMT.Perusahaan memiliki tim R & D profesional dan tim pemasaran berpengalaman, mengikuti tren pasar, inovasi terus menerus, menyediakan produk hemat biaya, membantu pelanggan untuk mengurangi biaya dan meningkatkan efisiensi.
Tentang Produk
![]()
![]()
Control Button dan kotak listrik
![]()