|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-300 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
| Model | HS-300 |
| Tegangan | 110V/220V (opsional) |
| Kekuatan | 100W |
| Panjang Pemotongan yang Efisien | 5-360mm |
| Ukuran pisau | Bilah lingkaran φ125*3mm, Bilah linier 360*45*6mm |
| Bahan pisau | Impor alat baja kecepatan tinggi berkualitas tinggi |
| Kecepatan Pemisahan | 300mm/s |
| Ketebalan V-cut | 1/3 dari papan |
| Lebar Pemisahan | Yang terbaik 1-200mm |
| Ukuran Mesin | 620*320*450mm |
| Berat badan | 50kg |