| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Kami menyebut robot penyolderan ini sebagai mesin solder 5-axis, yang didasarkan pada robot penyolderan 4-axis dan ditambah sumbu R rotasi 360 derajat, sehingga memiliki jangkauan penyolderan yang lebih luas.
Pengelasan adalah proses penyambungan bagian logam menggunakan berbagai paduan yang dapat melebur (solder). Titik leleh solder lebih rendah dari bahan yang akan dilas, sehingga komponen akan membentuk kontak antarmolekul melalui permukaannya tanpa meleleh untuk menyelesaikan pengelasan.
Pengelasan dapat dibagi menjadi pengelasan lunak dan pengelasan keras. Suhu pengelasan lunak lebih rendah dari 450℃, dan suhu pengelasan keras lebih tinggi dari 450℃. Pengelasan keras biasanya digunakan untuk logam seperti perak, emas, baja, dan tembaga. Titik lasnya jauh lebih kuat daripada pengelasan lunak, dan kekuatan gesernya 20 hingga 30 kali lipat dari pengelasan lunak. Istilah pengelasan umumnya digunakan untuk dua jenis sambungan termal di atas, karena dalam kedua kasus solder cair ditulis ke dalam celah memanjang antara dua permukaan logam padat yang bersih dan dekat untuk dipasang.
Mesin las string otomatis penuh dan mesin las monolitik otomatis penuh memiliki keunggulan berikut dibandingkan dengan pengelasan manual:
| Model | HS-S5331R |
| Catu daya | Driver Meanwell AC110V/220V |
| Tekanan udara | 0.45-0.5Mpa |
| Sumbu | 5 |
| Rentang gerakan | X 500mm |
| Y1 300mm | |
| Y2 300mm | |
| Z 100mm | |
| R 360 derajat | |
| Kecepatan gerakan | X/Y1/Y2 1-600mm/s |
| Z 1-300mm/s | |
| R 1-100mm/s | |
| Metode transportasi | Panduan linier |
| Akurasi pengulangan | ±0.05mm |
| Kapasitas beban platform | 10kg |
| Kapasitas beban sumbu Z | 5kg |
| Ukuran platform Y | 190*150mm |
| Daya pemanas | 150W |
| Mode edit | Panel pegangan |
| Kapasitas program | 99 |
| Port komunikasi | RS232 |
| Pengumpanan | Sistem pengumpanan timah tunggal |
| Diameter timah solder | 0.3-1.5mm |
| Dimensi mesin | 720*580*645mm |
| Berat bersih | 65kg |
![]()
![]()
![]()