| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Mesin solder PCB otomatis, digunakan untuk menggantikan penyolderan manual tradisional. Dengan membuat perlengkapan khusus untuk memperbaiki produk, pengontrol suhu memanaskan ujung solder, kawat solder umpan otomatis, mesin akan secara otomatis menyolder produk sesuai dengan program yang ditetapkan.
Mesin solder otomatis sepenuhnya dapat disesuaikan dalam tiga dimensi, sehingga setrika solder dan kawat timah tidak memerlukan tangan operator palsu. Ini sepenuhnya menggantikan tangan Anda, dan lengan dapat disesuaikan ke posisi penyolderan apa pun yang Anda inginkan. Sistem pengumpanan timah otomatis: Anda hanya perlu menginjak ringan sakelar kaki, dan kawat timah akan secara otomatis memanjang ke ujung setrika solder dengan kecepatan dan kuantitas yang konstan. Suhu: Pengaturan suhu digital manual jelas dalam sekejap, dan mode kontrol suhu konstan otomatis digunakan. Desain mode anti-statis logam yang sangat andal membuat pengelasan komponen sensitif lebih aman. Ringan dan fleksibel, tidak memakan ruang, suhu, kecepatan pengumpanan timah, ukuran titik timah dapat disesuaikan. Mudah dioperasikan dan seorang pemula dapat menjadi mahir dalam dua jam, menghemat 50% tenaga kerja. Untuk alasan kesehatan, harap gunakan kawat timah bebas timbal yang ramah lingkungan. Sangat cocok untuk pengelasan dan docking berbagai konektor elektronik, rangkaian lampu LED, colokan kabel video dan audio, kabel headphone, kabel data komputer, papan sirkuit kecil, dan komponen elektronik kecil di tengah harness kawat.
Mesin solder udara panas mengadopsi desain mode anti-statis logam yang sangat andal, yang membuat pengelasan komponen sensitif lebih aman. Kombinasi sempurna dari dua lengan, ruang tiga dimensi, dan penyesuaian apa pun dari saluran pasokan timah serba guna. Pasokan timah mudah dikendalikan. Pemula dapat menghemat 50% tenaga kerja dalam dua jam jika mereka mahir. Transfer sempurna dari teknologi pengelasan, ringan dan fleksibel, tidak memakan ruang. Mesin solder ini sangat cocok untuk pengelasan dan docking berbagai konektor elektronik, colokan kabel video dan audio, kabel headphone, kabel data komputer, papan sirkuit kecil, dan komponen elektronik kecil di tengah harness kawat.
Penggantian mesin solder reflow bebas timbal dari solder timbal adalah tren pengembangan peralatan di industri elektronik. Fitur solder reflow bebas timbal yang ramah lingkungan: desain ergonomis, cocok untuk menyolder komponen SMT dan plug-in, dan memenuhi persyaratan pekerja solder bebas timbal. Secara otomatis menyesuaikan area semprotan, kontrol loop tertutup, regulasi kecepatan elektronik. Sistem operasi WIN95/98 bahasa Mandarin dan Inggris, dialog manusia-komputer yang nyaman dan antarmuka yang ramah.
| Model | HS-S5331R |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Rentang kerja X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Bahan | Aluminium kelas atas |
| Diameter kawat solder | 0,6~1,0mm |
| Kecepatan bergerak X/Y1/Y2/Z | maks 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi pengulangan | ±0,02mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan teach pendant |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Itu dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan tunggal dapat menempati hingga 3M ruang penyimpanan
(lima ribu titik pemrosesan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga
Ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Dukungan dokumen | Format CAD/dwg |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode penyolderan | Penyolderan titik/seret |
| Berat | 85kg |
| Dimensi mesin | 680*585*800mm |


![]()